Хобрук: Ваш путь к мастерству в программировании



10 конструкторов сайтов с искусственным интеллектом, о которых вы не знали

Вы устали от одних и тех же старых конструкторов сайтов? Хотите попробовать что-то новое? Что ж, у меня для вас есть новости! Я составил список из 10 конструкторов сайтов с искусственным интеллектом, о которых вы, вероятно, не слышали. Да, вы меня правильно поняли, создатели сайтов с..

Почему Datacamp, вероятно, является лучшей обучающей платформой для вас

Начните свое обучение с Datacamp. Делюсь своим годовым опытом изучения Data Science на платформе. Прошло больше года с тех пор, как я решил снова продолжить обучение и перейти в область науки о данных. Вначале длинный список знаний о предметах, технологиях и инструментах сбивал меня с..

Выбор правильного фреймворка: сравнение Angular, React и Vue

Когда дело доходит до выбора фреймворка JavaScript для создания веб-приложений, следует рассмотреть несколько вариантов. Три самых популярных фреймворка — это Angular, React и Vue. Каждая из этих платформ имеет свой собственный набор функций, преимуществ и недостатков. В этой статье мы..

Сохранение данных в расширении Chrome с использованием localStorage

Хранение и извлечение данных — важная часть любого расширения Chrome, а локальное хранилище обеспечивает простой и эффективный способ сохранения данных в браузере. localStorage API предлагает хранилище ключей и значений, которое можно использовать для хранения данных, которые могут сохраняться..

Джош Элман говорит, что создание компании — это проверка гипотез

Присоединяйтесь к нам на нашем следующем ежегодном саммите LDV Vision Summit 24–25 мая в Нью-Йорке. Ранние билеты доступны до 15 апреля. Эта беседа у камина с Джошем Элманом из Greylock Partners и Эваном Ниссельсоном из LDV Capital состоялась на саммите LDV Vision 2016. Эван : Для..

Некоторые усовершенствования веб-технологий - предложения и идеи

Мощные усовершенствования, соответствующие стандартам, и идеи, которые сделают нашу жизнь еще проще при работе с веб-технологиями. [DOM] Распечатать любой элемент Печатайте любой элемент документа в собственном стиле. document.querySelector('div').print() Стандарт поддерживает..

В вашем трансформаторе есть двигатель!

Лягушка Тим и рыбка Тодд узнают любопытную правду. Тодд посмотрел на Тима и ахнул. Он сказал: «Тим, ты разбиваешься и делаешь точки, Я не думал, что ты тип, чтобы пойти с двигателем в вашем трансформаторе»! - Тим ответил, его глаза живы он сказал: «Тодд твои шутки беспокоят к..

Сохранение модели машинного обучения

Модели машинного обучения — мощный инструмент для автоматизации задач и прогнозирования. Однако после обучения модели вам необходимо иметь возможность сохранить ее, чтобы можно было использовать ее позже без необходимости повторного прохождения процесса обучения. Один из популярных способов..

Мягкое завершение работы в Go: вежливый способ завершения программ

Когда дело доходит до завершения работы вашего веб-сервера, вы можете захотеть, чтобы ваш веб-сервер дождался обработки всех активных запросов перед выключением. Теперь мы обсудим, как добиться корректного завершения работы в Golang. Но прежде чем мы углубимся в код, важно понять, зачем нам..

Почему острое руководство по Ruby

Это полезно? В ответ на главы 3 и 4 руководства: Этот «путеводитель» по Ruby существует уже некоторое время (10+ лет), и сразу видно, что эта штука своеобразная. Руководство, несомненно, содержит много ценных идей, но оно также очень плотное. Каждая глава наполнена иллюстрациями, боковыми..

Выставка React Native Todo, часть 3

КОДЕКС Выставка React Native Todo, часть 3 Создайте компонент AddTask, чтобы вставить новую задачу В этой статье мы собираемся создать компонент AddTask, который является полем ввода для пользователя для создания новой задачи. Полное содержание: Часть 1 — Создание базового макета..

Создание клона веб-сайта Myntra

Привет, читатели, мы группа из четырех человек, и в этом блоге мы хотели бы поделиться проектом, над которым мы работаем. Я надеюсь, что вы узнаете что-то из нашего путешествия. Прежде всего, я благодарю всех моих коллег по команде за усилия по клонированию веб-сайта, а также я благодарю школу..

Роль ролей

В сообществе роли являются структурными строительными блоками, используемыми для различения позиций членов. На самом деле, большинство сообществ не будут функционировать без ролей — даже самые спокойные сообщества, когда дело доходит до модерации, такие как 4chan, сохраняют полномочия..

JAMstack: JavaScript, API и разметка

В этой статье мы поделимся некоторыми основными концепциями и рекомендациями по знакомству с миром JAMstack. JAMstack означает JavaScript, API и разметку. Слово «JAMstack» было придумано Матиасом Бильманном для описания «современной архитектуры веб-разработки», основанной на клиентском..

Понимание объявления переменных, инициализации и назначения в JavaScript

Декларация Когда мы объявляем переменную, мы даем ей имя, а затем регистрируем ее в желаемой области. var x; let y; console.log(x); //Returns ---> undefined console.log(y); //Returns ---> undefined Выше приведен пример объявления переменных в глобальной области видимости с..

Новые материалы

Использование клинических испытаний с машинным обучением, часть 6
SAM: самоадаптирующаяся смесь перед динамическим заимствованием информации из исторических данных в клинических испытаниях (arXiv) Автор: Пэн Ян , Юаньсун Чжао , Лей Не , Джонатон Вальехо ,..

Обучение веб-разработке в 2022 году
Пролог Я начал изучать веб-разработку чуть меньше года назад на платформе OpenClassrooms и, так как на данный момент я более-менее прошел там путь и нужно разобраться с некоторыми мелкими..

Как использовать фиктивные данные в приложениях Vue
Когда я начинаю создавать новый SPA-проект, я уделяю большое внимание рабочему процессу приложения. Я сосредотачиваюсь на том, как он должен выглядеть и как пользователь будет с ним..

Начало работы с автономной обучающей библиотекой
Autonomous Learning Library - это библиотека на основе PyTorch, предназначенная для быстрого внедрения новых агентов обучения с подкреплением. В этой статье описывается базовая философия..

Планирование преобразования искусственным интеллектом рабочих мест в 21 веке
Впервые это появилось как Колонка для CIO.com сети участников IDG. Защищенные работники примут автоматизацию изменений и искусственный интеллект, а не будут бороться с ними. Вот реакция..

Начните использовать Python для автоматизации PLAXIS
СЕРИЯ АВТОМАТИЗАЦИИ PLAXIS Начните использовать Python для автоматизации PLAXIS Пошаговое руководство по автоматизации PLAXIS — это программное обеспечение для моделирования методом..

Коротко о машинописном тексте: часть 2
В предыдущей статье (часть 1) мы разобрались, что такое typescript, как он работает и как использовать его базовую типизацию в переменных и функциях, сегодня мы продолжим более продвинутую..